环保热工仪器    更多>>
 紫外线强度计  温度计
  湿度变送器  照度计
 噪音计声级计  风速计
  红外热像仪  温湿度计
  温度变送器  电磁场测试仪
  分析仪表仪器    更多>>
   酸度计PH计 盐度计
  水分测定仪 溶氧仪
 电导仪电导计  压力表
  溶氧变送器  BOD测试仪
  气体分析仪表   更多>>
   毒性气体  环境检测
  气味检测仪  氧气分析仪
  甲醛检测仪  可燃气体检测仪
  气味检测仪  氨检测仪
  臭氧检测仪  气体传感器
 电子电工仪表    更多>>
    示波器  钳表
  瓦特功率表  万用表
  频谱分析仪  电容表
  钳形功率表  功率表
  频率变送器  电磁场测试仪
  电池测试仪  信号发生器
  TES  泰仕
YCT  宇擎
DEREE  得益
SUMMIT  森美特
YUFONG  宇峰
TENMARS  天马思
PROVA  宝华
SENTRY  先驰
TAINA  泰纳
HIOKI  日置
SHOWA  昭和
LUTRON  台湾路昌
HILTI  喜利得
CENTER  群特
PQA GMI  美国HOLADAY
   
业务咨询:
021-63525129  025-52616157
手机号码:
18915945498  13002514396
 
  你的位置:首页 > 光纤网络类别>> 光纤光源表产品  
  迷你激光光源表YC6430
迷你激光光源表YC6430
迷你激光光源表YC6430 使用雷射二极管 它的波长范围: 1310nm 迷你激光光源表YC6430频率选择模式: 270Hz / 1KHz / 2KHz / CW.
产品品牌;YUCHING 人气指数:2330 返回顶部【TOP】
  激光光源表YC6350
激光光源表YC6350
激光光源表YC6350单波长输出, 输出功率:CW-3dBm,光功率设定不确定度±0.5dB 5. 稳定度(25℃ & 5分钟热机) : 0.1dB / 8h
产品品牌;YUCHING 人气指数:3146 返回顶部【TOP】
  迷你激光光源表YC6440
迷你激光光源表YC6440
迷你激光光源表YC6440具有以下特点: 1.使用锗光二极管 2. 波长范围:850nm, 1310nm, 1550nm 3. 测量范围:+3dBm~50dBm
产品品牌;YUCHING 人气指数:3059 返回顶部【TOP】
  LED光源表YC6310
LED光源表YC6310
YC-6310 中心波长 850nm 1300nm 光源类型 红外LED 功率输出进入 多模光纤 62.5/125 um(-18 dBm) 功率输出不稳
产品品牌;YUCHING 人气指数:2387 返回顶部【TOP】
  激光光源表YC6320
激光光源表YC6320
激光光源表YC6320具有以下特点: 1.中心波长 : 1310nm / 1550nm. 2. 单波长输出或双波长输出. 3. 输出功率:CW-3dBm 4
产品品牌;YUCHING 人气指数:2233 返回顶部【TOP】
  迷你LED光源表YC6420
迷你LED光源表YC6420
迷你LED光源表YC6420使用红外线 LED ,波长范围: 1300nm . 频率选择模式: 270Hz / 1KHz / 2KHz /CW. 输出功率: CW
产品品牌;YUCHING 人气指数:3575 返回顶部【TOP】
  迷你激光光源表YC6450
迷你激光光源表YC6450
迷你激光光源表YC6450波长范围: 客户选择 频率选择模式: 270Hz / 1KHz / 2KHz / CW. 光功率输出不确定度:±0.5dB. 稳定度(25
产品品牌;YUCHING 人气指数:3001 返回顶部【TOP】
  LED光源表YC6340
LED光源表YC6340
LED光源表YC6340具有以下特点: 1.中心波长: 1310nm 2. 单波长输出 3. 输出功率:CW-3dBm 4.光功率设定不确定度±0.5dB 5
产品品牌;YUCHING 人气指数:2729 返回顶部【TOP】
  LED光源表YC6330
LED光源表YC6330
LED光源表YC6330的中心波长: 850nm 是单波长输出 LED光源表YC6330的 输出功率为CW-18dBm 光功率设定不确定度±0.5dB
产品品牌;YUCHING 人气指数:2332 返回顶部【TOP】
首页 上一页 下一页 尾页 当前:1/2 
网站首页 | 关于我们 | 最新动态 | 产品展示 |最新产品| 品牌产品 | 产品咨询 | 技术文章 | 客服中心
   
在线咨询服务:   电话:021-63525129、025-52616157    手机:18915945498、13002514396
Copyright 2007-2017 All Right Reserved 版权所有:东莞市泰纳电子科技有限公司粤ICP备15012299号-23
 
南京办事处: 南京市秦淮区秦虹路莺虹苑6栋 电话:025-52616157 QQ:904010492
香港总部地址: 香港九龙官塘开源道72-80号溢财中心10楼F室 电话:00852-23448122
广州公司: 广州市天河区黄埔大道西33号三新大厦21E


光源表YC6120A 激光光源表YC6360 HIOKI3662-20/3663-20激光源 迷你LED光源表YC6410 LED光源表YC6330 LED光源表YC6340 迷你激光光源表YC6450 迷你LED光源表YC6420 激光光源表YC6320 LED光源表YC6310